Прочитайте следующие числа, запишите их в виде суммы разрядных слагаемых 6401 5060 12007 104 090

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:55
    0
    6401=6000+400+1

    5060=5000+60

    12007=12000+7
  2. 3 августа, 08:08
    0
    6000+400+1 5000+60 12000+7 100+4 90