Найдите среднее арифметическое чисел: б) 3,234; 3,452; 4,185; 2,892 и округлите ответ до тысячных.

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:50
    0
    3,232+3,452+4,185+2,892=13,763

    13,763/4=3,44075=3,441
  2. 26 апреля, 03:49
    0
    (3,234+3,452+4,185+2,892) : 4=13,763:4=3,44075≈3,441