1524. Найдите среднее арифметическое чисел: а) 32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до соты; б) 3,234; 3,452; 4,185; 2,892 и округлите ответ до тысячных 5 класс помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:14
    0
    а) (32,15+31,28+29,16+34,54) : 4=127,13:4=31,7825≈31,78

    б) (3,234+3,452+4,185+2,892) : 4=13,763:4=3,44075≈3,441
  2. 8 мая, 03:20
    0
    а) (32,15+31,28+29,16+34,54) : 4=31,78

    б) (3,234+3,452+4,185+2,892) : 4=3,441