Y+60=65 рещить удобным способом с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:19
    0
    У+60=65 у=65-60 у=5 наверное так
  2. 10 октября, 13:45
    0
    65-60=5 5+60=65 y=5 100%