Выполнить нужные измерения и вычисления. Сравни полученные результаты и запиши их в виде равенства или неравенства. Хватит ли шнура с бахромой чтобы обшить по краю салфетку если салфетка ширина по обоим сторонам равна 6 см а высота по обоим сторонам 5 см, а бахрома 21 см длиной.

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:09
    0
    нет не хватит так как

    5*5*6*6=61

    как найти площадь

    а если надо найти периметр то

    (5+6) * 2=11*2=22
  2. 22 января, 01:32
    0
    нет не хватит

    потому-что 5 х6 х6 х6

    и ответ 1080 см