А) 48, б) 159, в) 2945, г) 34196, д) 102, е) 150, ж) 4067, з) 10504, и) 6401, к) 5060, л) 12007, м) 104090 записать в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:22
    0
    A) 48=40+8

    б) 159=100+50+9

    в) 2945=2000+900+40+5

    г) 34196=30000+4000+100+90+6

    д) 102=100+2

    е) 150=100+50

    ж) 4067=4000+60+7

    з) 10504=10000+500+4

    и) 6401=6000+400+1

    к) 5060=5000+60

    л) 12007=10000+2000+7

    м) 104090=100000+4000+90
  2. 15 августа, 14:28
    0
    А) 48 + 8 = 48

    б) 100 + 50 + 9 = 159

    в) 2000 + 900 + 40 + 5 = 2945

    г) 30000 + 4000 + 100 + 90 + 6 = 34196

    д) 100 + 2 = 102

    е) 100+50=150

    ж) 4000 + 60 + 7 = 4067

    з) 10000 + 500 + 4 = 10504

    и) 6000+400+1=6401

    к) 5000 + 60 = 5060

    л) 12000+7=12007

    м) 100000 + 4000 + 90 = 104090