Запишите числа в виде суммы разрядных слагаемых: а) 2945,4067,12007

б) 34196,10504,104090

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:51
    0
    А) 2945=2000+900+40+5

    4067=4000+60+7

    12007=10000+2000+7

    б) 34196=30000+4000+100+90+6

    10504=10000+500+4

    104090=100000+4000+90