Орешки кедра очень любят и звери и птицы. так что к весне из 100 орехов остается 2. сколько орехов останется к весне от 800 орехов?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:02
    0
    Решаем пропорцией

    100/800=2/х

    х = 800*2/100

    х=16 орехов