Прочитайте следующие числа в виды разрядных слогаем ых 48 102 6401 159 150 29454067 12007 34196 10 504 104090

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:14
    0
    А) 48=40+8 б) 159=100+50+9 в) 2945=2000+900+40+5 г) 34196=30000+4000+100+90+6 д) 102=100+2 е) 150=100+50 ж) 4067=4000+60+7 з) 10504=10000+500+4 и) 6401=6000+400+1 к) 5060=5000+60 л) 12007=10000+2000+7 м) 104090=100000+4000+90