Найди значение каждого выражения тремя способами Подчеркни самый удобный из этих способов 8+15+5,13+12+8, 7+29+11

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:01
    0
    1 пример 1) 15+5=20 2) 20+8=28

    2 пример 1) 12+8=20 2) 20+13=33

    3 пример 1) 29+11=40 2) 40+7=47