Решите уравнение:

x^3-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:59
    0
    X^3=1. x=1 ✌✌↗↗⬇✌!
  2. 8 марта, 02:06
    0
    X^3-1=0

    x^3=1

    x=1

    Ответ: 1