Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеет длину 30 миллиметров каждая а две другие стороны 20 миллиметров каждая Вырази ответ в сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:03
    0
    Р=30+30+20+20=100 (мм) = 10 см