Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеют длину по 30 миллиметров каждая остальные стороной 20 миллиметров каждая Вырази ответ в сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:27
    0
    20*2=40

    30*2=60

    40+60=100

    1 см = 10 мм

    100 мм=10 см