Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеет длину 30 миллиметров каждая а две другие стороны 20 миллиметр каждая Вырази ответ в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 16:32
    0
    20+20=40

    30+30=60

    40+60=100

    100 мм=10 см
  2. 6 мая, 17:40
    0
    30 мм + 30 мм + 20 мм + 20 мм = 10 см