Как решить задачу Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеет длину 30 миллиметров каждая другие стороны 20 миллиметров каждая вырази ответ в сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 01:58
    +1
    P = (20+30) * 2=100 мл-10 см
  2. 13 октября, 04:15
    +1
    30+30+20+20 = 100 (мм)

    100 мм=10 см