Найди периметр четырехугольника 2 стороны которого имеет длину 30 миллиметров каждая а две другие стороны по 20 миллиметров каждая Вырази ответ в сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:45
    0
    1.20+20=40

    2.30+30=60

    3.40+60=100

    4.100 мм=10 см.