Решите уровнение х: 5=-7

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:45
    0
    Х: 5=-7 х=-7*5 х=-35 проверка: - 35:5=-7 ответ х=-35
  2. 16 июля, 07:24
    0
    Х = - 7 * 5 = - 35

    ...