Найди значения выражения (32-132,3 : 12,6) •6,4 + 262,4

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:02
    0
    Я по действиям буду делать:

    1) 32-132,3/12,6=32-10,5=21,5

    2) 21,5*6,4=137,6

    3) 137,6+262,4=400