Запишите в процентах дроби;

17/20; 11/25; 21/50; 0,055; 0,745 1 1/2; 1 3/5; 2 3/25.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:04
    0
    17/20 = 85%

    11/25 = 44%

    21/50 = 42%

    0,055 = 5,5%

    0,745 = 74,5%

    1/2 = 50%

    1 3/5 = 160%

    2 3/25 = 212%