Sin (180-альфа) - cos^2 (180+альфа) / cos (альфа-270)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:57
    0
    Sin (пи-d) - cos^2 (пи+d) / cos (d-3 пи/2) = sind+cos^2d/sind домножим на sin d=sind*1/sind^2d=1/sind по моему так. На 100 проц не уверен.