На двоих молодих яблунях доспело 74 яблука. После того як Марийка сорвала з одниеи яблуни 19 яблук на ней залишилося 27 положив. Скильки яблук доспило на другий яблуни

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:06
    0
    19+27=46 (яблук)

    74-46=28 (яблук)

    ответ: на другий яблуни доспило 28 яблук
  2. 9 марта, 22:56
    0
    На первой яблоне было 19+27=46 яблок

    на второй 74-46=28 яблок.