На двоих молодих яблунях достигло 74 яблука. После того як марийка сорвала з одной яблуни 19 яблук на ней осталось 27 Плодив. Сколько. Яблук доспило. На другий яблуни?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:06
    0
    19+27=46 первая яблоня

    74-46=28 вторая яблоня
  2. 25 июня, 06:17
    0
    19 + 27 = 46 ябл. на первой яблоне

    74 - 46 = 28 ябл. на второй яблоне