4*+5*+4,7=16,4

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:21
    0
    Допустим * = х

    4 х+5 х+4,7=16,4

    9 х+4,7=16,4

    9 х=16,4 - 4,7

    9 х=11,7

    х=11,7:9

    х=1,3

    Ответ: 1,3
  2. 9 апреля, 09:13
    0
    9 х=16.4-4.7

    9 х=11.7

    х=11.7:9

    х=1.3

    Ответ: х=1.3

    Я твою * заменила на х