Длина стороны ДК 20 см

Между ними лежат точки ВА

ДА = 17 см

ВК=16 см

Найти сторону АВ

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:13
    0
    20-17=3

    20-16=4

    4+3=7 см длина