Решите уравнение : X - 12,5 = 8,6

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:31
    0
    X-12.5=8.6

    x = 8.6+12.5

    x = 21.1

    Ответ: x = 21.1
  2. 16 апреля, 09:47
    0
    Ответ: 21,1

    Х = 8,6+12,5

    Х=21,1