Упростить выражение. 8 а*6*5; 7 (а-6) + 6 а, при а=8

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:06
    0
    8 а*6*5=240 а=240*8=1920.

    7 (а-6) + 6 а=7 а-42+6 а=13 а-42=13*8-42=62.