Макс задумал число увиличел его в 8 раз к произведению добавил 308 а затем суму уменшил в 10 раз и получил 38 задумоное число

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:54
    0
    38 х10=380

    380-308=72

    72:8=9

    ответ: 9
  2. 1 мая, 07:16
    0
    1) 38*10=380

    2) 308-380=72

    3) 72:8=9

    ответ: 9 число которое задумал максим