Одна целая одна вторая минус одна шестая равно (1 1/2-1/6=)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:45
    0
    1 1/2-1/6=1 3/6-1/6=1 2/6=1 1/3 Просто упрости всё!