В состав товарного поезда входят 10 цистерн, что составляет 5/23 всех вагонов. Сколько всего вагонов в поезде?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:01
    0
    10:5*23=46 (в) - вагонов в поезде Ответ: 46 вагонов всего в поезде
  2. 1 мая, 09:59
    0
    10:5/23=10*23/5=46-вагонов всего в поезде