3,2 * (-5) - (4,8) / (-3,2) = ?

РЕшите

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:48
    0
    1) 3,2 * (-5) = - 1,8

    2) 4,8: (-3,2) = - 1,5

    3) - 1,8 - (-1,5) = - 0,3

    Вот
  2. 18 июня, 13:47
    0
    1) 3,2 * (-5) = - 1,8

    2) 4,8: (-3,2) = - 1,5

    3) - 1,8 - (-1,5) = - 0,3