Для оформления праздника купили 200 шаров 6 упаковок по 12 красных шаров и 4 одинаковые упаковки голубых шаров. cколко голубых шаров в каждой упаковке

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:04
    0
    6*12=72

    200-72=128

    128:4=32

    Ответ: 32 голубых шара в каждой упаковке.
  2. 5 декабря, 09:18
    0
    1) 12*6=72 (ш.) - красных

    2) 200-72=128 (ш.) - голубые

    3) 128:4=32 (ш.) - в 1 упаковке

    Ответ: 32 шара.