Коля задумал число уменьшил его на 125 и получил 400 Какое число задумал Коля Дима задумал число увеличил его в 18 раз и получил 450 Решение Пусть Дима задумал число m Составляю неравенство

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:37
    0
    Х-125=400

    х=125+400

    х=525
  2. 30 марта, 00:38
    0
    M-125=400

    m=525

    Ответ: Коля задумал число 525

    18m=450

    m=25

    Ответ: Дима задумал число 25