8p - (6p+8) = 24 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:01
    0
    8 р - (6 р+8) = 24

    8 р-6 р-8=24

    2 р=24+8

    2 р=32

    р=32:2

    р=16