2) Наименьшее четырёхзначное число уменьши на 289 и увеличь полученный результат в 8 раз в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:24
    0
    1000-289=711

    711*8=5688
  2. 1 октября, 01:49
    0
    1111-289=822

    822

    •. 8

    6576

    Ответ: 6576