Решите уравнение 5 (x + 5) = 45

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 01:59
    0
    5 х+25=45

    5 х=45-25

    5 х=20

    х=20/5

    х=4
  2. 12 февраля, 04:54
    0
    5 (x + 5) = 45

    х+5=45:5

    х+5=9

    х=9-5

    х=4