Буду благодарна

1. Уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078.

2. Увеличь наименьшее четырехзначное число в 9 раз и результат уменьши в 100 раз.

3. Увеличь частное чисел 6432 и 2 в а раз; а=10.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:24
    0
    1) 1432*2-1078=1786

    2) 1000*9-100=8900

    3) 6432:2*10=32160