Помогите сделать домашнее задание. за 2 мин можно сосчитать до 120. до какого числа можно сосчитать за 10 секунд?

записать выражения найди их значения:

уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078.

увеличить наименьшее четырехзначное число в 9 раз и результат уменьши в 100 раз.

увеличить частное чисел 6432 и 2 в а раз: а=10

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:24
    0
    120 / (60*2) = 1

    10*1=10

    1432*2-1078=2864-1078=1786

    1000*9/100=90

    6432/2*а=3216*10=32160