1. Увеличь в "а" раз частное чисел 6432 и 2, где а=10 2. уменьши произведение чисел 1432 и 2 на1078

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:22
    0
    6432/2=3216. Увеличим это частное в 10 раз. Получим 3216 * 10 = 32160

    Произведение 1432*2=2864 Уменьшим это произведение на 1078: 2864-1078=1786