Умножая последовательно число 18 на числа 2,4,6,8, найди неполное частное при делении числа 110 на число 18. выполни и запиши деление с остатком числа 110 на число 18 столбиком

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:20
    0
    18*2=36 18*4=72 18*6=108 18*8=144

    110:18=6 (ост. 1)