Умножая последовательность число 18 на числа 2 4 6 8 найди неполное частное при дилении числа 110 на число 18. Выполни и запиши деление с остатком числа 110 на число 18 столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:43
    0
    18*2=36 18*4=72 18*6=108 18*8 = 144

    110:18 = 6 (ост. 1)