Log5 (5-x) = log 3 3 найти корень уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:11
    0
    Log5 (5-x) = 1

    Log5 (5-x) = Log5 5

    5-x=5

    x=0

    Находим ОДЗ

    5-x≥0

    x≤5

    Ответ входит в ОДЗ

    Так что Ответ 0