Умножая последовательно число 18 на числа 2, 4, 5, 8, найди неполное частное при делении числа 110 на число 18. Выполни и запиши деление с остатком числа 110 на число 18 столбиком.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:12
    0
    18 · 2 = 36 18 · 4 = 72 18 · 6 = 108 18 · 8 = 144

    110:18 = 6 ост 1