Наименьшее четырёхзначное число уменьши на 289 и увеличь полученный результат в 8 раз

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:31
    0
    1000 - 289 = 711 711*8=5688
  2. 24 апреля, 04:32
    0
    1000-289=711 711*8=5688