Длина прямоугольника 24 дм а ширина составляет 8 часть длины узнай периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:57
    0
    24 : 8 = 3 дм

    S = 24 * 3 = 72 дм²

    P = (24 * 2) + (3 * 2) = 54 см
  2. 2 июля, 11:30
    0
    24/8=3 дм. Ширина

    24+24+3+3=54 дм. Пириметр

    24*3=72 дм квадратных площадь.

    P. S. Но это не точно