210543-45211+23543 - (555-120) * 10

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:15
    0
    Первое действие 555-120=435

    второе действие 435*10=4350

    третье действие 210543-45211=165332

    четвёртое действие 165332+23543=188875

    пятое действие 188875-4350=184525

    Ответ: 184525.
  2. 25 февраля, 11:57
    0
    По действиям: (1) 210543 - 45211 + 23543 - 435 * 10; (2) 210543 - 45211 + 23543 - 4350 = 184525.