Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 9 дм и 4 дм и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:05
    0
    Р=9*4=36 дм2

    Р=36 дм2

    ...
  2. 16 января, 17:55
    0
    Р=9*4=36 дм2

    Р=36 дм2

    ...