Решите уравнение: 3 х^2+7 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:45
    0
    3 х^2+7 х+4=0

    D=49-48=1

    1>0

    2 корня

    х1=-7-1/6=-8/6=-1 1/3

    х2=-7+1/6=-1