В магазине привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г?

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:27
    0
    54*150 = 8100 г (в 1 коробке)

    8100*250=2025000 г (2025 кг)
  2. 5 мая, 15:52
    0
    250*54*150=2025000 г=2025 кг