В магазине привезли 250 коробок В каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья если масса 1 пачки 150 грамм

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:21
    0
    150 гр * 54 п = 8100 гр

    8100 гр = 8,1 кг

    250 к * 8,1 кг = 2025 кг
  2. 25 марта, 09:54
    0
    1) 250*54=13500 пачек

    2) 13500*150=2025000 грамм или 2025 кг=2 тоны 25 кг

    Ответ 2 тонны 25 кг