Упростите - 4 (2,5 а-1,5) - (8-5,5 а)

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:03
    0
    -4 (2,5 а - 1,5) - (8 - 5,5 а) = - 10,0 а + 6,0 - 8 + 44,0 а = 34 а - 2 = 2 (17 а - 1)